书记信箱
您当前所在位置: 首页 > 书记信箱

诉求内容

标题 沛县沛城镇五里庙什么时候拆迁
姓名 *****
来信时间 2020-10-17 16:09:24
来信内容

尊敬的书记辛苦了,请问沛城镇五里庙什么时候拆迁?期待百忙中回复,多谢

受理回复

答复时间 2020-10-21
回复单位 县委办公室
答复内容

刘成学同志: 你好,接到转来信件后,沛城街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,沛城镇五里庙计划10月底拆迁。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)