县长信箱
您当前所在位置: 首页 > 县长信箱

诉求内容

标题 千秋新城
姓名 *****
来信时间 2020-10-21 12:20:49
来信内容

朱寨镇千秋新城什么时候动工,大概在什么位置

受理回复

答复时间 2020-10-22
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,朱寨镇就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经调查,朱寨镇千秋新城拟建设6栋电梯房,建筑面积为26413.67平方米,户型大致为138、121、114、97平方米。目前正在进行审施工图,12月底开工建设。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)